文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  08:17 分発



08:17発 若葉台駅 [時刻表]
08:17着 若葉台二丁目 [時刻表]
08:18着 若葉台一丁目 [時刻表]
08:19着 上谷戸大橋南 [時刻表]
08:20着 長峰二丁目 [時刻表]
08:22着 長峰 [時刻表]
08:23着 長峰小学校 [時刻表]
08:24着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:25着 稲城中央公園 [時刻表]
08:27着 向陽台 [時刻表]
08:28着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:29着 城山公園南 [時刻表]
08:30着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:31着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:32着 稲城市保健センター [時刻表]
08:33着 稲城中央橋 [時刻表]
08:40着 稲城駅