文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  06:45 分発



06:45発 若葉台駅 [時刻表]
06:45着 若葉台二丁目 [時刻表]
06:46着 若葉台一丁目 [時刻表]
06:47着 上谷戸大橋南 [時刻表]
06:48着 長峰二丁目 [時刻表]
06:50着 長峰 [時刻表]
06:51着 長峰小学校 [時刻表]
06:52着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
06:53着 稲城中央公園 [時刻表]
06:55着 向陽台 [時刻表]
06:56着 向陽台三丁目 [時刻表]
06:57着 城山公園南 [時刻表]
06:58着 向陽台六丁目 [時刻表]
06:59着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:00着 稲城市保健センター [時刻表]
07:01着 稲城中央橋 [時刻表]
07:09着 稲城駅