文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  07:27 分発



07:27発 若葉台駅 [時刻表]
07:27着 若葉台二丁目 [時刻表]
07:28着 若葉台一丁目 [時刻表]
07:29着 上谷戸大橋南 [時刻表]
07:30着 長峰二丁目 [時刻表]
07:32着 長峰 [時刻表]
07:33着 長峰小学校 [時刻表]
07:34着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:35着 稲城中央公園 [時刻表]
07:37着 向陽台 [時刻表]
07:38着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:39着 城山公園南 [時刻表]
07:40着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:41着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:42着 稲城市保健センター [時刻表]
07:43着 稲城中央橋 [時刻表]
07:51着 稲城駅