文字サイズ変更

バス時刻表 稲13[京王]長峰循環  08:08 分発



08:08発 若葉台駅 [時刻表]
08:08着 若葉台二丁目 [時刻表]
08:09着 若葉台一丁目 [時刻表]
08:10着 上谷戸大橋南 [時刻表]
08:11着 長峰二丁目 [時刻表]
08:13着 長峰 [時刻表]
08:14着 長峰小学校 [時刻表]
08:15着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:16着 稲城中央公園 [時刻表]
08:18着 向陽台 [時刻表]
08:19着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:20着 城山公園南 [時刻表]
08:21着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:22着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:23着 稲城市保健センター [時刻表]
08:24着 稲城中央橋 [時刻表]
08:32着 稲城駅