文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  09:10 分発



09:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:12着 新大栗橋 [時刻表]
09:14着 春日神社 [時刻表]
09:15着 対鴎荘前 [時刻表]
09:16着 連光寺坂 [時刻表]
09:17着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
09:23着 稲城市立病院 [時刻表]
09:27着 南多摩駅 [時刻表]
09:29着 南多摩駅入口 [時刻表]
09:30着 城山公園 [時刻表]
09:31着 向陽台六丁目 [時刻表]
09:32着 向陽台一丁目 [時刻表]
09:33着 稲城市保健センター [時刻表]
09:34着 稲城中央橋 [時刻表]
09:46着 稲城駅