文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  14:12 分発



14:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:14着 新大栗橋 [時刻表]
14:16着 春日神社 [時刻表]
14:17着 対鴎荘前 [時刻表]
14:18着 連光寺坂 [時刻表]
14:19着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
14:25着 稲城市立病院 [時刻表]
14:29着 南多摩駅 [時刻表]
14:31着 南多摩駅入口 [時刻表]
14:32着 城山公園 [時刻表]
14:33着 向陽台六丁目 [時刻表]
14:34着 向陽台一丁目 [時刻表]
14:35着 稲城市保健センター [時刻表]
14:36着 稲城中央橋 [時刻表]
14:48着 稲城駅