文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  10:28 分発



10:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:31着 新大栗橋 [時刻表]
10:32着 春日神社 [時刻表]
10:33着 対鴎荘前 [時刻表]
10:34着 連光寺坂 [時刻表]
10:35着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
10:42着 稲城市立病院 [時刻表]
10:46着 南多摩駅 [時刻表]
10:48着 南多摩駅入口 [時刻表]
10:49着 城山公園 [時刻表]
10:50着 向陽台六丁目 [時刻表]
10:51着 向陽台一丁目 [時刻表]
10:52着 稲城市保健センター [時刻表]
10:53着 稲城中央橋 [時刻表]
11:01着 稲城駅