文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  11:57 分発



11:57発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:00着 新大栗橋 [時刻表]
12:01着 春日神社 [時刻表]
12:02着 対鴎荘前 [時刻表]
12:03着 連光寺坂 [時刻表]
12:04着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:11着 稲城市立病院 [時刻表]
12:15着 南多摩駅 [時刻表]
12:17着 南多摩駅入口 [時刻表]
12:18着 城山公園 [時刻表]
12:19着 向陽台六丁目 [時刻表]
12:20着 向陽台一丁目 [時刻表]
12:21着 稲城市保健センター [時刻表]
12:22着 稲城中央橋 [時刻表]
12:30着 稲城駅