文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  13:20 分発



13:20発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:23着 新大栗橋 [時刻表]
13:24着 春日神社 [時刻表]
13:25着 対鴎荘前 [時刻表]
13:26着 連光寺坂 [時刻表]
13:27着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
13:34着 稲城市立病院 [時刻表]
13:38着 南多摩駅 [時刻表]
13:40着 南多摩駅入口 [時刻表]
13:41着 城山公園 [時刻表]
13:42着 向陽台六丁目 [時刻表]
13:43着 向陽台一丁目 [時刻表]
13:44着 稲城市保健センター [時刻表]
13:45着 稲城中央橋 [時刻表]
13:53着 稲城駅