文字サイズ変更

バス時刻表 稲22[京王] 稲城駅行  17:23 分発



17:23発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:26着 新大栗橋 [時刻表]
17:27着 春日神社 [時刻表]
17:28着 対鴎荘前 [時刻表]
17:29着 連光寺坂 [時刻表]
17:30着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:37着 稲城市立病院 [時刻表]
17:41着 南多摩駅 [時刻表]
17:43着 南多摩駅入口 [時刻表]
17:44着 城山公園 [時刻表]
17:45着 向陽台六丁目 [時刻表]
17:46着 向陽台一丁目 [時刻表]
17:47着 稲城市保健センター [時刻表]
17:48着 稲城中央橋 [時刻表]
17:56着 稲城駅