文字サイズ変更

バス時刻表 高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:54 分発



06:54発 高幡不動駅 [時刻表]
06:56着 高幡十字路 [時刻表]
06:58着 高幡台団地 [時刻表]
07:00着 百草センター [時刻表]
07:02着 百草団地入口 [時刻表]
07:04着 帝京大学北 [時刻表]
07:05着 中和田 [時刻表]
07:06着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:07着 和田(多摩市) [時刻表]
07:08着 宝蔵橋 [時刻表]
07:09着 一の宮 [時刻表]
07:10着 一の宮ストア [時刻表]
07:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:18着 聖蹟桜ヶ丘駅