文字サイズ変更

バス時刻表 高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:57 分発



17:57発 高幡不動駅 [時刻表]
17:59着 高幡十字路 [時刻表]
18:01着 高幡台団地 [時刻表]
18:04着 百草センター [時刻表]
18:05着 百草団地入口 [時刻表]
18:07着 帝京大学北 [時刻表]
18:08着 中和田 [時刻表]
18:09着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:10着 和田(多摩市) [時刻表]
18:11着 宝蔵橋 [時刻表]
18:12着 一の宮 [時刻表]
18:13着 一の宮ストア [時刻表]
18:14着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:19着 聖蹟桜ヶ丘駅