文字サイズ変更

バス時刻表 高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:36 分発



07:36発 高幡不動駅 [時刻表]
07:38着 高幡十字路 [時刻表]
07:40着 高幡台団地 [時刻表]
07:43着 百草センター [時刻表]
07:44着 百草団地入口 [時刻表]
07:46着 帝京大学北 [時刻表]
07:47着 中和田 [時刻表]
07:48着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:49着 和田(多摩市) [時刻表]
07:50着 宝蔵橋 [時刻表]
07:51着 一の宮 [時刻表]
07:52着 一の宮ストア [時刻表]
07:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:05着 聖蹟桜ヶ丘駅