文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:17 分発



17:17発 高幡不動駅 [時刻表]
17:19着 高幡十字路 [時刻表]
17:21着 高幡台団地 [時刻表]
17:23着 百草センター [時刻表]
17:24着 百草団地入口 [時刻表]
17:26着 百草団地 [時刻表]
17:28着 帝京大学北 [時刻表]
17:29着 中和田 [時刻表]
17:30着 多摩第二小学校 [時刻表]
17:31着 和田(多摩市) [時刻表]
17:32着 宝蔵橋 [時刻表]
17:33着 一の宮 [時刻表]
17:34着 一の宮ストア [時刻表]
17:35着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:44着 聖蹟桜ヶ丘駅