文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:39 分発



17:39発 高幡不動駅 [時刻表]
17:41着 高幡十字路 [時刻表]
17:43着 高幡台団地 [時刻表]
17:45着 百草センター [時刻表]
17:46着 百草団地入口 [時刻表]
17:48着 百草団地 [時刻表]
17:50着 帝京大学北 [時刻表]
17:51着 中和田 [時刻表]
17:52着 多摩第二小学校 [時刻表]
17:53着 和田(多摩市) [時刻表]
17:54着 宝蔵橋 [時刻表]
17:55着 一の宮 [時刻表]
17:56着 一の宮ストア [時刻表]
17:57着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:06着 聖蹟桜ヶ丘駅