文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:57 分発



14:57発 高幡不動駅 [時刻表]
14:59着 高幡十字路 [時刻表]
15:01着 高幡台団地 [時刻表]
15:03着 百草センター [時刻表]
15:04着 百草団地入口 [時刻表]
15:06着 百草団地 [時刻表]
15:08着 帝京大学北 [時刻表]
15:09着 中和田 [時刻表]
15:10着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:11着 和田(多摩市) [時刻表]
15:12着 宝蔵橋 [時刻表]
15:13着 一の宮 [時刻表]
15:14着 一の宮ストア [時刻表]
15:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:19着 聖蹟桜ヶ丘駅