文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:57 分発



13:57発 高幡不動駅 [時刻表]
13:59着 高幡十字路 [時刻表]
14:01着 高幡台団地 [時刻表]
14:04着 百草センター [時刻表]
14:05着 百草団地入口 [時刻表]
14:06着 百草団地 [時刻表]
14:08着 帝京大学北 [時刻表]
14:09着 中和田 [時刻表]
14:10着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:11着 和田(多摩市) [時刻表]
14:12着 宝蔵橋 [時刻表]
14:13着 一の宮 [時刻表]
14:14着 一の宮ストア [時刻表]
14:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:20着 聖蹟桜ヶ丘駅