文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:20 分発



08:20発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:21着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:22着 一の宮ストア [時刻表]
08:23着 一の宮 [時刻表]
08:24着 宝蔵橋 [時刻表]
08:25着 和田(多摩市) [時刻表]
08:26着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:27着 中和田 [時刻表]
08:28着 帝京大学北 [時刻表]
08:34着 百草団地 [時刻表]
08:34着 百草団地入口 [時刻表]
08:35着 百草センター [時刻表]
08:37着 高幡台団地 [時刻表]
08:39着 高幡十字路 [時刻表]
08:39着 モノレール駅入口 [時刻表]
08:43着 高幡不動駅