文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:20 分発



09:20発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:21着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:22着 一の宮ストア [時刻表]
09:23着 一の宮 [時刻表]
09:24着 宝蔵橋 [時刻表]
09:25着 和田(多摩市) [時刻表]
09:26着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:27着 中和田 [時刻表]
09:28着 帝京大学北 [時刻表]
09:34着 百草団地 [時刻表]
09:34着 百草団地入口 [時刻表]
09:35着 百草センター [時刻表]
09:37着 高幡台団地 [時刻表]
09:39着 高幡十字路 [時刻表]
09:39着 モノレール駅入口 [時刻表]
09:43着 高幡不動駅