文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:00 分発



10:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:02着 一の宮ストア [時刻表]
10:03着 一の宮 [時刻表]
10:04着 宝蔵橋 [時刻表]
10:05着 和田(多摩市) [時刻表]
10:06着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:07着 中和田 [時刻表]
10:08着 帝京大学北 [時刻表]
10:14着 百草団地 [時刻表]
10:14着 百草団地入口 [時刻表]
10:15着 百草センター [時刻表]
10:17着 高幡台団地 [時刻表]
10:19着 高幡十字路 [時刻表]
10:19着 モノレール駅入口 [時刻表]
10:25着 高幡不動駅