文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:40 分発



10:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:42着 一の宮ストア [時刻表]
10:43着 一の宮 [時刻表]
10:44着 宝蔵橋 [時刻表]
10:45着 和田(多摩市) [時刻表]
10:46着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:47着 中和田 [時刻表]
10:48着 帝京大学北 [時刻表]
10:54着 百草団地 [時刻表]
10:54着 百草団地入口 [時刻表]
10:55着 百草センター [時刻表]
10:57着 高幡台団地 [時刻表]
10:59着 高幡十字路 [時刻表]
10:59着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:05着 高幡不動駅