文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:00 分発



12:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:02着 一の宮ストア [時刻表]
12:03着 一の宮 [時刻表]
12:04着 宝蔵橋 [時刻表]
12:05着 和田(多摩市) [時刻表]
12:06着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:07着 中和田 [時刻表]
12:08着 帝京大学北 [時刻表]
12:15着 百草団地 [時刻表]
12:15着 百草団地入口 [時刻表]
12:16着 百草センター [時刻表]
12:18着 高幡台団地 [時刻表]
12:20着 高幡十字路 [時刻表]
12:20着 モノレール駅入口 [時刻表]
12:26着 高幡不動駅