文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:17 分発



10:17発 高幡不動駅 [時刻表]
10:19着 高幡十字路 [時刻表]
10:21着 高幡台団地 [時刻表]
10:23着 百草センター [時刻表]
10:24着 百草団地入口 [時刻表]
10:26着 百草団地 [時刻表]
10:28着 帝京大学北 [時刻表]
10:29着 中和田 [時刻表]
10:30着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:31着 和田(多摩市) [時刻表]
10:32着 宝蔵橋 [時刻表]
10:33着 一の宮 [時刻表]
10:34着 一の宮ストア [時刻表]
10:35着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:40着 聖蹟桜ヶ丘駅