文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:57 分発



15:57発 高幡不動駅 [時刻表]
15:59着 高幡十字路 [時刻表]
16:01着 高幡台団地 [時刻表]
16:03着 百草センター [時刻表]
16:04着 百草団地入口 [時刻表]
16:06着 百草団地 [時刻表]
16:08着 帝京大学北 [時刻表]
16:09着 中和田 [時刻表]
16:10着 多摩第二小学校 [時刻表]
16:11着 和田(多摩市) [時刻表]
16:12着 宝蔵橋 [時刻表]
16:13着 一の宮 [時刻表]
16:14着 一の宮ストア [時刻表]
16:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:19着 聖蹟桜ヶ丘駅