文字サイズ変更

バス時刻表 高27[京王] 館ヶ丘団地行  12:04 分発



12:04発 高尾駅南口 [時刻表]
12:06着 狭間町 [時刻表]
12:07着 上館 [時刻表]
12:09着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:10着 医療センター [時刻表]
12:11着 館中学校前 [時刻表]
12:11着 駐在所前 [時刻表]
12:12着 三号棟前 [時刻表]
12:12着 七号棟前 [時刻表]
12:13着 幼稚園前 [時刻表]
12:19着 館ヶ丘団地