文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:55 分発



07:55発 百草団地 [時刻表]
07:55着 百草団地入口 [時刻表]
07:56着 百草センター [時刻表]
07:58着 高幡台団地 [時刻表]
08:00着 高幡十字路 [時刻表]
08:00着 モノレール駅入口 [時刻表]
08:05着 高幡不動駅