文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:49 分発



18:49発 百草団地 [時刻表]
18:49着 百草団地入口 [時刻表]
18:50着 百草センター [時刻表]
18:52着 高幡台団地 [時刻表]
18:54着 高幡十字路 [時刻表]
18:54着 モノレール駅入口 [時刻表]
18:58着 高幡不動駅