文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  08:12 分発



08:12発 高尾駅北口 [時刻表]
08:13着 川原宿 [時刻表]
08:15着 小名路 [時刻表]
08:15着 病院前 [時刻表]
08:16着 駒木野 [時刻表]
08:18着 荒井 [時刻表]
08:19着 蛇滝口 [時刻表]
08:20着 摺差 [時刻表]
08:21着 裏高尾 [時刻表]
08:23着 日影 [時刻表]
08:25着 大下 [時刻表]
08:33着 小仏