文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  09:52 分発



09:52発 高尾駅北口 [時刻表]
09:53着 川原宿 [時刻表]
09:55着 小名路 [時刻表]
09:55着 病院前 [時刻表]
09:56着 駒木野 [時刻表]
09:58着 荒井 [時刻表]
09:59着 蛇滝口 [時刻表]
10:00着 摺差 [時刻表]
10:01着 裏高尾 [時刻表]
10:03着 日影 [時刻表]
10:05着 大下 [時刻表]
10:13着 小仏