文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  10:32 分発



10:32発 高尾駅北口 [時刻表]
10:33着 川原宿 [時刻表]
10:35着 小名路 [時刻表]
10:35着 病院前 [時刻表]
10:36着 駒木野 [時刻表]
10:38着 荒井 [時刻表]
10:39着 蛇滝口 [時刻表]
10:40着 摺差 [時刻表]
10:41着 裏高尾 [時刻表]
10:43着 日影 [時刻表]
10:45着 大下 [時刻表]
10:53着 小仏