文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  10:52 分発



10:52発 高尾駅北口 [時刻表]
10:53着 川原宿 [時刻表]
10:55着 小名路 [時刻表]
10:55着 病院前 [時刻表]
10:56着 駒木野 [時刻表]
10:58着 荒井 [時刻表]
10:59着 蛇滝口 [時刻表]
11:00着 摺差 [時刻表]
11:01着 裏高尾 [時刻表]
11:03着 日影 [時刻表]
11:05着 大下 [時刻表]
11:13着 小仏