文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  13:52 分発



13:52発 高尾駅北口 [時刻表]
13:53着 川原宿 [時刻表]
13:55着 小名路 [時刻表]
13:55着 病院前 [時刻表]
13:56着 駒木野 [時刻表]
13:58着 荒井 [時刻表]
13:59着 蛇滝口 [時刻表]
14:00着 摺差 [時刻表]
14:01着 裏高尾 [時刻表]
14:03着 日影 [時刻表]
14:05着 大下 [時刻表]
14:13着 小仏