文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  14:32 分発



14:32発 高尾駅北口 [時刻表]
14:33着 川原宿 [時刻表]
14:35着 小名路 [時刻表]
14:35着 病院前 [時刻表]
14:36着 駒木野 [時刻表]
14:38着 荒井 [時刻表]
14:39着 蛇滝口 [時刻表]
14:40着 摺差 [時刻表]
14:41着 裏高尾 [時刻表]
14:43着 日影 [時刻表]
14:45着 大下 [時刻表]
14:53着 小仏