文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  15:32 分発



15:32発 高尾駅北口 [時刻表]
15:33着 川原宿 [時刻表]
15:35着 小名路 [時刻表]
15:35着 病院前 [時刻表]
15:36着 駒木野 [時刻表]
15:38着 荒井 [時刻表]
15:39着 蛇滝口 [時刻表]
15:40着 摺差 [時刻表]
15:41着 裏高尾 [時刻表]
15:43着 日影 [時刻表]
15:45着 大下 [時刻表]
15:53着 小仏