文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  12:12 分発



12:12発 高尾駅北口 [時刻表]
12:13着 川原宿 [時刻表]
12:15着 小名路 [時刻表]
12:15着 病院前 [時刻表]
12:16着 駒木野 [時刻表]
12:18着 荒井 [時刻表]
12:19着 蛇滝口 [時刻表]
12:20着 摺差 [時刻表]
12:21着 裏高尾 [時刻表]
12:23着 日影 [時刻表]
12:25着 大下 [時刻表]
12:33着 小仏