文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  12:32 分発



12:32発 高尾駅北口 [時刻表]
12:33着 川原宿 [時刻表]
12:35着 小名路 [時刻表]
12:35着 病院前 [時刻表]
12:36着 駒木野 [時刻表]
12:38着 荒井 [時刻表]
12:39着 蛇滝口 [時刻表]
12:40着 摺差 [時刻表]
12:41着 裏高尾 [時刻表]
12:43着 日影 [時刻表]
12:45着 大下 [時刻表]
12:53着 小仏