文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  12:52 分発



12:52発 高尾駅北口 [時刻表]
12:53着 川原宿 [時刻表]
12:55着 小名路 [時刻表]
12:55着 病院前 [時刻表]
12:56着 駒木野 [時刻表]
12:58着 荒井 [時刻表]
12:59着 蛇滝口 [時刻表]
13:00着 摺差 [時刻表]
13:01着 裏高尾 [時刻表]
13:03着 日影 [時刻表]
13:05着 大下 [時刻表]
13:13着 小仏