文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  16:12 分発



16:12発 高尾駅北口 [時刻表]
16:13着 川原宿 [時刻表]
16:15着 小名路 [時刻表]
16:15着 病院前 [時刻表]
16:16着 駒木野 [時刻表]
16:18着 荒井 [時刻表]
16:19着 蛇滝口 [時刻表]
16:20着 摺差 [時刻表]
16:21着 裏高尾 [時刻表]
16:23着 日影 [時刻表]
16:25着 大下 [時刻表]
16:33着 小仏