文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  13:12 分発



13:12発 高尾駅北口 [時刻表]
13:13着 川原宿 [時刻表]
13:15着 小名路 [時刻表]
13:15着 病院前 [時刻表]
13:16着 駒木野 [時刻表]
13:18着 荒井 [時刻表]
13:19着 蛇滝口 [時刻表]
13:20着 摺差 [時刻表]
13:21着 裏高尾 [時刻表]
13:23着 日影 [時刻表]
13:25着 大下 [時刻表]
13:33着 小仏