文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  13:42 分発



13:42発 高尾駅北口 [時刻表]
13:43着 川原宿 [時刻表]
13:45着 小名路 [時刻表]
13:45着 病院前 [時刻表]
13:46着 駒木野 [時刻表]
13:48着 荒井 [時刻表]
13:49着 蛇滝口 [時刻表]
13:50着 摺差 [時刻表]
13:51着 裏高尾 [時刻表]
13:53着 日影 [時刻表]
13:55着 大下 [時刻表]
14:03着 小仏