文字サイズ変更

バス時刻表 高01[京王] 小仏行  14:12 分発



14:12発 高尾駅北口 [時刻表]
14:13着 川原宿 [時刻表]
14:15着 小名路 [時刻表]
14:15着 病院前 [時刻表]
14:16着 駒木野 [時刻表]
14:18着 荒井 [時刻表]
14:19着 蛇滝口 [時刻表]
14:20着 摺差 [時刻表]
14:21着 裏高尾 [時刻表]
14:23着 日影 [時刻表]
14:25着 大下 [時刻表]
14:33着 小仏