文字サイズ変更

バス時刻表 高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:59 分発



17:59発 高幡不動駅 [時刻表]
18:01着 高幡十字路 [時刻表]
18:03着 高幡台団地 [時刻表]
18:05着 百草センター [時刻表]
18:07着 百草団地入口 [時刻表]
18:09着 帝京大学北 [時刻表]
18:10着 中和田 [時刻表]
18:11着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:12着 和田(多摩市) [時刻表]
18:13着 宝蔵橋 [時刻表]
18:14着 一の宮 [時刻表]
18:15着 一の宮ストア [時刻表]
18:16着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:23着 聖蹟桜ヶ丘駅