文字サイズ変更

バス時刻表 高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:58 分発



07:58発 高幡不動駅 [時刻表]
08:00着 高幡十字路 [時刻表]
08:02着 高幡台団地 [時刻表]
08:05着 百草センター [時刻表]
08:06着 百草団地入口 [時刻表]
08:08着 帝京大学北 [時刻表]
08:09着 中和田 [時刻表]
08:10着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:11着 和田(多摩市) [時刻表]
08:12着 宝蔵橋 [時刻表]
08:13着 一の宮 [時刻表]
08:14着 一の宮ストア [時刻表]
08:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:27着 聖蹟桜ヶ丘駅