文字サイズ変更

バス時刻表 鶴31[神奈川中央交通] 鶴川駅行  22:25 分発



22:25発 永山駅 [時刻表]
22:27着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:28着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:29着 諏訪南公園 [時刻表]
22:30着 永山いちょう通り [時刻表]
22:32着 永山高校 [時刻表]
22:33着 永山五丁目 [時刻表]
22:34着 南貝取 [時刻表]
22:35着 瓜生 [時刻表]
22:36着 南瓜生 [時刻表]
22:37着 京王多摩車庫前 [時刻表]
22:55着 鶴川駅