文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:37 分発



10:37発 高幡不動駅 [時刻表]
10:39着 高幡十字路 [時刻表]
10:41着 高幡台団地 [時刻表]
10:43着 百草センター [時刻表]
10:44着 百草団地入口 [時刻表]
10:46着 百草団地 [時刻表]
10:48着 帝京大学北 [時刻表]
10:49着 中和田 [時刻表]
10:50着 多摩第二小学校 [時刻表]
10:51着 和田(多摩市) [時刻表]
10:52着 宝蔵橋 [時刻表]
10:53着 一の宮 [時刻表]
10:54着 一の宮ストア [時刻表]
10:55着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:02着 聖蹟桜ヶ丘駅