文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:37 分発



12:37発 高幡不動駅 [時刻表]
12:39着 高幡十字路 [時刻表]
12:41着 高幡台団地 [時刻表]
12:43着 百草センター [時刻表]
12:44着 百草団地入口 [時刻表]
12:46着 百草団地 [時刻表]
12:48着 帝京大学北 [時刻表]
12:49着 中和田 [時刻表]
12:50着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:51着 和田(多摩市) [時刻表]
12:52着 宝蔵橋 [時刻表]
12:53着 一の宮 [時刻表]
12:54着 一の宮ストア [時刻表]
12:55着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:59着 聖蹟桜ヶ丘駅