文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:17 分発



14:17発 高幡不動駅 [時刻表]
14:19着 高幡十字路 [時刻表]
14:21着 高幡台団地 [時刻表]
14:23着 百草センター [時刻表]
14:24着 百草団地入口 [時刻表]
14:26着 百草団地 [時刻表]
14:28着 帝京大学北 [時刻表]
14:29着 中和田 [時刻表]
14:30着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:31着 和田(多摩市) [時刻表]
14:32着 宝蔵橋 [時刻表]
14:33着 一の宮 [時刻表]
14:34着 一の宮ストア [時刻表]
14:35着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:39着 聖蹟桜ヶ丘駅