文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:57 分発



16:57発 高幡不動駅 [時刻表]
16:59着 高幡十字路 [時刻表]
17:01着 高幡台団地 [時刻表]
17:03着 百草センター [時刻表]
17:04着 百草団地入口 [時刻表]
17:06着 百草団地 [時刻表]
17:08着 帝京大学北 [時刻表]
17:09着 中和田 [時刻表]
17:10着 多摩第二小学校 [時刻表]
17:11着 和田(多摩市) [時刻表]
17:12着 宝蔵橋 [時刻表]
17:13着 一の宮 [時刻表]
17:14着 一の宮ストア [時刻表]
17:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:22着 聖蹟桜ヶ丘駅