文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:37 分発



14:37発 高幡不動駅 [時刻表]
14:39着 高幡十字路 [時刻表]
14:41着 高幡台団地 [時刻表]
14:44着 百草センター [時刻表]
14:45着 百草団地入口 [時刻表]
14:46着 百草団地 [時刻表]
14:48着 帝京大学北 [時刻表]
14:49着 中和田 [時刻表]
14:50着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:51着 和田(多摩市) [時刻表]
14:52着 宝蔵橋 [時刻表]
14:53着 一の宮 [時刻表]
14:54着 一の宮ストア [時刻表]
14:55着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:00着 聖蹟桜ヶ丘駅