文字サイズ変更

バス時刻表 五10[西東京] 数馬行  06:22 分発



06:22発 武蔵五日市駅 [時刻表]
06:23着 東町 [時刻表]
06:24着 五日市(下町車庫) [時刻表]
06:24着 上町 [時刻表]
06:25着 五日市高校 [時刻表]
06:26着 東小中野 [時刻表]
06:27着 西小中野 [時刻表]
06:28着 沢戸橋 [時刻表]
06:29着 戸倉 [時刻表]
06:30着 西戸倉 [時刻表]
06:30着 坂下 [時刻表]
06:32着 十里木 [時刻表]
06:33着 追分(あきる野) [時刻表]
06:34着 荷田子 [時刻表]
06:34着 コテージ森林村 [時刻表]
06:35着 畔荷田 [時刻表]
06:38着 和田向 [時刻表]
06:38着 鬼切 [時刻表]
06:39着 元郷 [時刻表]
06:39着 山王前 [時刻表]
06:40着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
06:41着 吉祥滝 [時刻表]
06:43着 馬場 [時刻表]
06:44着 笹野 [時刻表]
06:45着 笹平 [時刻表]
06:47着 宮の沢 [時刻表]
06:49着 柏木野 [時刻表]
06:51着 出畑 [時刻表]
06:52着 南郷 [時刻表]
06:53着 京岳 [時刻表]
06:54着 下川乗 [時刻表]
06:55着 上川乗 [時刻表]
07:00着 下和田 [時刻表]
07:01着 人里 [時刻表]
07:02着 西川橋 [時刻表]
07:03着 戸貫久保 [時刻表]
07:05着 笛吹入口 [時刻表]
07:05着 森沢橋 [時刻表]
07:06着 手打前 [時刻表]
07:09着 数馬下 [時刻表]
07:10着 浅間尾根登山口 [時刻表]
07:11着 下平 [時刻表]
07:12着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
07:13着 仲の平 [時刻表]
07:16着 数馬